Размер шрифта
А А А
Цвет
А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Уфимцы будут плыть 5 дней ради особенных детей

Команда под названием «ТРУДОВЫЕ РЕЗЕРВЫ» в составе Руслана Алимгулова, Владимира Просвиркина, Евгения Тарасова и Ильдар​а Салимова (капитан команды) отправляется на чемпионат X-WATERS Samara. Впереди 5 дней, 181 км. Каждый день команда пловцов будет преодолевать до 40 км, ночевать в палатках, готовить еду на костре, и верить, что у нас все получится.

Свой спортивный поступок уфимские спортсмены посвящают подопечным центра “Ломая барьеры” - детям с ограниченными возможностями здоровья. Они планируют собрать 100 тыс. рублей, чтобы приобрести физиотерапевтическое оборудование, которое поможет детям и их родителям: поддержит, укрепит и восстановит здоровье и физическое состояние. Особенные дети смогут воспользоваться бесплатно оборудованием по несколько раз в год (курсами) и такая поддержка очень существенна и прослужит долго.

"Участвует каждый, побеждает сильнейший, помогает - настоящий человек. Нас ждет 181 км. 5 дней. 100 тыс. рублей. Вам нужно всего 10 секунд, чтобы перейти по ссылке и помочь!" - агитирует команда, чтобы поддержали их спортивный поступок.

Команда благодарит за содействие и поддержку в подготовке к заплыву: «КАФЕ КЕМПИНГ М5» и Школу лёгкого плавания «I Love Swimming Ufa»

Поддержать спортсменов и помочь в сборе на физиооборудование можно по ссылке http://www.sdelai.org/ru/acts/2000

Вернуться к списку новостей