Размер шрифта
А А А
Цвет
А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

В Уфе в поддержку детей-бабочек проводится благотворительная распродажа картин

Благотворительная распродажа картин была организована в поддержку детей с генетическим заболеванием кожи «буллезный эпидермолиз».  Их кожа очень хрупкая и ранится даже от легких прикосновений, поэтому их называют «бабочками». Организатором выступила творческая студия «Май».
«У нас творческая студия, где мы проводим творческие мастер-классы и обучаем всем современным техникам рисования. Совсем недавно мы отметили 2 года студии и в честь этого праздника были организованы интересные мероприятия, в том числе пришла идея благотворительной распродажи. Мы каждый день стараемся, чтобы люди уходили от нас окрылёнными, надеемся, что и средства, направленные фонд внесут вклад в помощь детишкам» - рассказала Асадуллина Рушана, руководитель творческой студии «Май».
Картины, созданные художниками творческой студии во время мастер-классов, теперь обретут не только вторую жизнь, но и помогут особенных детишкам. На собранные средства, будут закуплены крема и перевязочные материалы. За период благотворительной распродажи было продано 33 картины на общую сумму 20800 рублей. Также, была организована дополнительная страница благотворительной распродажи https://www.sdelai.org/ru/acts/1774 Любой желающий может направить пожертвование по данной ссылке просто так, или заранее выбрав картину. Связаться с организаторами можно в Инстаграм @may_art.ru
Благодарим творческую студию «Май» и ее руководителя Асадуллину Рушану за благотворительную распродажу картин. Желаем творческих успехов, процветания и пусть больше людей познают яркие эмоции и радость от создания картин в вашей студии.
Вернуться к списку новостей