Размер шрифта
А А А
Цвет
А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

Бизнесменов приглашают к участию в форсайт-сессии «Эффективность реализации социальных проектов в связке «Общество- Бизнес-Власть»

Форсайт-сессия состоится 28 октября в конференц-зале гостиницы «Атола» с10.00ч. до 14.00ч. по адресу: г.Уфа, ул.Гоголя, 72(2 этаж).

Форсайт-сессия пройдет с участием представителей некоммерческих организаций – участников благотворительной программы «Помочь может каждый», членов Молодежной общественной палаты при Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан.

Для полноценного раскрытия темы мероприятия, организаторы приглашают бизнесменов присоединиться и принять участие в форсайт-сессии. Подробности по телефону 8-917-741-80-69, Хабирова Алина.

Напомним, что в конце года пройдет благотворительный фестиваль «Помочь может каждый», которыйбудет состоять из различных активностей от организаторов, партнеров, НКО и авторов социально-значимых проектов: творческие мастер-классы, лектории, аниматоры, акция «Подарки под елкой», фотозона, детская зона и многое другое. На мероприятии жители республики познакомятся с деятельностью некоммерческих организаций, социально-значимых проектов и вариантами возможной помощи: от волонтерства до помощи «здесь и сейчас».
Вернуться к списку новостей